A Mad, Mad World;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Mad, Mad World; » Подача документов » Nino Katamadze - Autumn


Nino Katamadze - Autumn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1.Имя персонажа.
Kristal Loude - Кристал Лойд (Kris, Bageer - Крис, Багира)
о.2. Возраст. Раса.
22 y.o.\576 y.o. vampire
о.3. Пробный пост
старый-престарый пост
Она села в машину. Нажатием кнопки она сначала завела её, а затем, нажатием еще одной – опустила крышу. Девушка выехала на пустую дорогу. Она включила какую-то музыку, кажется что-то вроде классики или оперы… И тут же переключила. Какая к черту опера? Не то настроение. Конечно, она являлась ценителем прекрасного и зналась на этом намного лучше известнейших профессоров Гарварда, Елля и Кэмбриджа, но сегодня не тот день. Она нажала несколько кнопок, и опера сменилась композициями Pink.
- Куда мы едем? – прервал её размышления мужской голос.
- Сначала в лес. А затем я поеду в город. – раздраженно ответила Кроуз.
- Ты убьешь меня, да? – опять спросил красивый темноволосый парень.
- Да. – вздохнула девушка. Она не любила такие темы. Но ей не было жаль, ничуть. Ей просто были неприятны такие темы. Алиса усмехнулась и остановила машину.
- Идем. – она вышла из автомобиля, а парень последовал за ней в лес. Все дальше и дальше от дороги. Она все шла, он перешел на бег.- Молодец… - тихо шептала Алисия. Он все бежал, бежал… В последний момент девушка ринулась за ним. Что уж говорить, через миг тишину леса взорвал крик боли и страдания. Её острые, длинные клыки вонзились в кожу, прорывая сонную артерию. Кроуз прижалась губами к ране и начала пить кровь. Кровь теплым ручьем лилась по её горлу. Она не пропустила ни одной капли. Все до конца. Сладкая, теплая кровь наполняла её, придавала сил, лишала той пустоты внутри. Говорят, что, когда становишься вампиром, все твои человеческие чувства сводятся лишь к жажде крови. Но это было не так. Нет, ставши вампиром, она вообще перестала чувствовать вообще. Желание, страсть… всего лишь жажда крови. И только воспоминания, только воспоминания о времени, когда она была человеком и могла чувствовать, когда она кого-то любила…
Лунный свет мягко падал на её бледное лицо. Холодный зимний ветер раздувал её волосы. Голос девушки то и дело надрывался.
- Алисия. Ты не должна уходить. Мы вместе сможем это как-то изменить…

- Нет, Мигель, нет. – она прижала к себе тело юного парня, уткнувшись лицом его плечо. Он, несмотря на свои семнадцать лет, был выше её и крупнее.
- Береги Эшли, Мигель, сохрани её невинность, не смотря ни на что. Оберегай Эшли Мигель, пообещай, что ты будешь её оберегать, пообещай, Мигель!!! – хрипло требовала темноволосая девушка.
- Я обещаю. – говорил он. – Но, Алисия, как же Питер?.. – зависла пауза, которую вскоре прервали тихие рыдания девушки. Её последние на следующую сотню лет слезы. Парень сжал её в своих объятиях сильнее.
- Передай ему… Что я буду любить его следующую вечность. Не смотря ни на что. И что я желаю найти ему свое счастье. – выдохнула Алисия.
- Ох, я не сдамся, ни за что, Лиса, ты слышишь?
– она прервала его, положив палец на губы. – Тише, тише… Все будет хорошо. – она прижалась губами к его горячему лбу и продолжала шептать: - Мой маленький братишка, все будет хорошо. Ты найдешь свое счастье, обещаю, вы все будете счастливы. – её слезы текли по его щекам. Они дышали одним воздухом. Она понимала, что больше не сможет этого выдержать. – Вы все найдете свое счастье… - её слова донес до него уже ветер. Парень все смотрел в открытое окно и продолжал шептать, сначала с отчаянием, а потом решительно: - Я не сдамся. Никогда не сдамся. Я найду выход. Я верну тебя, Лиса, чего бы мне это не стоило. Я не сдамся… - а она бежала по снегу, сдерживая слезы, и клялась, что никогда больше никого не впустит в свое сердце, что никогда больше не будет плакать…
Она оторвалась от горла бездыханного парня. С болью в груди она отбросила труп на землю. Его одежда была пропитана бензином. Кроуз вытащила из кармана зажигалку и минуту всматривалась в пламя, а затем бросила зажигалку на тело. Ей надо было уходить. Но она осталась и до последнего смотрела на костер. В такие моменты ей свойственно было задумываться о смысле вещей. Имело ли смысл все, что у неё есть сейчас по сравнению со всем тем, что у неё было? Она закрыла лицо руками, словно ограждаясь от дурных мыслей. Алиса резко развернулась и помчалась в сторону дороги. Автомобиль. Вот он, её верный железный конь, черный, как ночь в её глазах. Завела мотор и рванула с места по все еще пустой дороге. Алисия всегда выбирала пустынные, окольные пути. Пачка сигарет за всю дорогу до школы? Запросто. Чтобы притупить боль и скрыть отчаяние в глазах. Чтобы опять стать той сильной и независимой девушкой, к ногам которой парни сами штабелями укладываются, а девушки продали бы душу дьяволу, чтобы быть в её свите. У неё была привычка – покорять эти дурацкие школы. И школа Мистик-Фолс не станет исключением. На её фоне все местные красавицы поблекнут. Она опять будет властвовать… Мятная жвачка, она уже пересекала улицы города. – Немного опоздала, ну, ничего. – усмехнулась Алисия, паркуясь на школьной стоянке. Девушка вышла из машины, не забыв её закрыть, и направилась в школу. В регистрационном отделе её уже ждала директор этой школы – зрелая женщина спортивного телосложения с зелеными глазами и улыбкой на лице. – Пойдемте, мисс Кроуз, я проведу Вас в ваш класс. У Вас сейчас урок литературы с вашей тетей, Оливией Мун. Как Вы и просили, я зачислила Вас в один класс с Вашей кузиной, мисс Мур. – щебетала директор, а Алисия шла вслед за ней, громко стуча каблуками туфель. – Спасибо, директор. – они зашли в класс и женщина привлекла всеобщее внимание. – Внимание, дети! С вами теперь будет учиться еще одна девушка. Её зовут Алисия Кроуз. Удачного вам всем дня. – директор вышла, а Кроуз восприняла с одной из своих лучезарных ослепительных улыбок жадные взгляды парней, уже мысленно возжелавших её и завистливых девочек, понимающих, что им с ней не тягаться. – Здравствуйте, тетушка Мун. – улыбалась она своей лучшей подруге Оливии, и села рядом с другой своей неизменной лучшей подругой – Габриэль. – Они все были бы вкусными, если бы от них так не воняло вербеной. – хихикнула она подруге и они обе тихо смеялись. Затем Алисия замолчала и с улыбкой и подавленным смехом смотрела на Оливию, пытавшуюся быть серьезной. Но как только подруга отвернулась, Кроуз продолжила шептать Габи: - Теперь её очередь быть учительницей литературы. У нас еще был вариант пихнуть меня на физкультуру, но, чувствую, здешние парни все вышли бы из строя. – хихикала она, то и дело улыбаясь новым одноклассникам.
о.4. Внешность персонажа
amber heаrd;
о.5. Дополнительно.
Несмотря на то, что Крис родилась в Йорке, предпочитает разговаривать на французском или итальянском. Любит джаз, сигареты, крепкий кофе, горький шоколад, ноябрьское утро, тишину озера в лесу, архитектуру 18 века и бейлиз. Сама играет на музыкальных инструментах, но любит больше слушать. Любимые места - Норвегия, Грузия, Канада. Вполне легко адаптируется к прогрессу человечества. Ездит исключительно на Bugatti Veyron Super Sport. Идеальна в своей неидеальности, живая своим задумчивым холодом. Отчетливо помнит каждый день своей человеческой и вампирской жизни.
о.6. Связь с вами.
609304544
о.7. Реклама.
будет в спец. теме.

+1

2

Kristal Loude, принята, естественно*

0


Вы здесь » A Mad, Mad World; » Подача документов » Nino Katamadze - Autumn