A Mad, Mad World;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Mad, Mad World; » Сундук с сокровищами » action vol.3 - team Klaus;


action vol.3 - team Klaus;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/2210939.png
В третьей акции мы представляем вам персонажей, которые являются помощниками Клауса, такими как Элайджа. Они действуют по указу Древнего, исполняя всё, что тот повелит.


При взятии персонажа из ниже описанных, вы получаете:
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- плюсики в профиль;
- место в квесте и в сюжете;
- любовь всей администрации;

0

2

http://savepic.ru/2202746.png
Diana Stongell - Диана Стоунгелл
внешность - willa holand;
возраст - 18 y.o.\239 y.o. *vampire
* стандартные способности вампира;

Осень. В парке была тишина. Через несколько минут тишину нарушил быстрый порыв ветра, колыхнув темно-зелёные и золотистые кроны деревьев, с которых слетело несколько пожелтевших листьев, и они, подхваченные потоком воздуха, кружили над дорогой, медленно опускаясь перед ней... Ей стоило лишь подставить свои ладошки, как на них медленно лёг красно-жёлтый кленовый листок. Она взяла его за основание и вдохнула его терпкий аромат. Это осень... Через мгновение её лицо засияло улыбкой, и она, протянув свою хрупкую ручку с листом перед собой, отпустила его, наблюдая за его воздушным танцем...

Диана. Она по своей натуре очень интересный человек, разноплановый. В душе она добрая, веселая, честная. Всегда придет на помощь тем, кто в ней нуждается. Отличительная черта - упорство, она очень стремительная, всего добьётся и без всякой помощи от окружающих. Эти черты характера в ней никогда не изменятся. Но вот другие... Она может быть ласковой и нежной, как летнее солнышко, а может быть агрессивной и холодной, как камень. В общем мисс Стоунгелл может быть разной, все зависит от настроения и от того, с кем она в данный момент общается. Любимый человек для нее на первом месте. Диана всегда поймет, но не всегда простит. Врагом этой девушке лучше не быть. Хотя ненависть для девушки несвойственна, но врага, который вредит её друзьям, истребить может мгновенно. Она обожает проводить время с друзьями и любимым человечком. Девушка довольно эмоциональна, может сначала сказать, а потом уже подумать о сказанном; её может разозлить любая мелочь.

0

3

http://savepic.ru/2220157.png
Kristal Loude - Кристал Лойд
внешность - amber herd;
возраст - 22 y.o.\576 y.o. *vampire
* стандартные способности вампира

Когда-то она была счастливой, милой и очень приветливой девушкой. У неё было всё, чего только можно было пожелать девушке: любимая семья, замечательный жених, верные друзья.
Но в один миг всё оборвалось. Точнее она всё испортила.

Ей надоело быть послушной и милой, со всем соглашаться, выполнять то, что скажет отец или жених. Ей в одно мгновение надоело быть зависимой. Теперь язык даже не повернется назвать её милой. Характер Кристал кардинально изменился, хотя судить о нем однозначно весьма сложно. Она не любит, когда ей указывают, что делать; непредсказуема, всегда сложно догадаться, что у нее на уме. Любит риск и азарт. Её любят за её прямолинейность, она всегда говорит то, что думает, тут чувства других её даже не волнуют. Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию, умея при этом рисковать. Иногда перегибает палку и заводится с полоборота - категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор.

0

4

придержана|да хд

http://savepic.ru/2187389.png
Darlene Kampbel - Дарлин Кэмпбелл
внешность - Gemma Arterton
возраст - 20 y.o.\364 y.o. *vampire
* стандартные способности вампира

Сучка, и всё тут.
Вредная, капризная персона. Дарлин могла в детстве устроить сильнейшую истерику, если ей не купили понравившуюся безделушку. Беспринципная и упрямая. Она всегда добивается своего и плевать хотела на других, даже близких, даже друзей. Собственно, таких у неё и нет. Всё её окружение делится на тех, кто её может терпеть, и на тех, кого не может терпеть она. Она расчетливая, в её головке постоянно происходят всевозможные вычислительные операции, в которых она просчитывает, какая выгода будет для неё с той или иной вещи. Не то чтобы она очень умная, но дурой её тоже конечно не назовёшь, в общем - современная девушка со своими подребностями. Да, она ещё та заноза. Нервная и раздражительная мадемуазель.
В душе она очень ранимая и нежная девушка, которая прячет своё настоящее "я" за холодной маской безразличия" - даже не думайте, это не про неё она. Ну, в её пользу могу написать лишь то, что у неё нет таланта актёрства - не умеет притворяться; и наверно она хороший лидер - ей расчётливость в этой ситуации перетекает в просчёт на несколько шагов вперёд - стратег.

0

5

http://savepic.ru/2163710.png
Kris (Kristian) Warren - Крис (Кристиан) Уоррен;
возраст - 23 у.о.\665 у.о. *vampire;
внешность - Gaspard Ulliel;
* стандартные способности + управление сознанием;

Волевой, целеустремленный, настоящий лидер по своей сути. И таковым является. Если Крис задумал что-то, то он сделает это в лучшем виде, так как ничего не умеет делать наполовину. У него обостренное чувство справедливости, будет идти напролом за правое дело, но если в этом есть выгода для него. Чертовски обаятелен. В свободное от дел и женщин время он пьет в баре, не важно - алкоголь или кровь. Кажется, у него нет ни сердца, ни души. Кристиан любит власть, поэтому всегда стремится быть первым. И всё-таки окружающие его люди уважают его за благородство и блестящее чувство юмора.

Он не помнит как стал вампиром, а тем более своей человеческой жизни, поэтому принимает сущность вампира как должное. Он полностью поддерживает Клауса в идее снятия заклятия солнца.

0

6

занят

http://savepic.ru/2191234.png
Darin Night - Дарин Найт
возраст - 22 у.о.\593 у.о. *vampire;
внешность - ed westwick ;
* стандартные способности вампира + адсорбация памяти (способность поглощать чужую память через прикосновение, иначе говоря, чтение  воспоминаний.)

Ох, Дарин... Заносчивый и высокомерный парень. Жестокий. За себя может постоять и словом и кулаком. Чаще всего кулаком, и с удовольствием. Хотя на язык он тож остр, это у его тоже получается мастерски.
Он ведёт обычный образ жизни холостяка и гуляки, и ему это нравится.  Да, у него имеется обаяние, и самое главное, что девушки ведутся на него. За что и платят жизнью... Это похоже на охоту удава на мышку, и последняя не выживает.

Он отлично разбирается в технике. Если он не в баре или не с какой-то девушкой, то значит вы сможете его найти в гараже, копающимся в машинах.
Ответственным парня назвать нельзя, но он и не совсем раздолбай, где-то "золотая серединка". Он всегда добивается поставленной цели. И ему наплевать, что кому-то он может навредить или обидеть, его не волнуют чувства окружающих людей. И вот из-за этого он не может быть лидером, ведь всегда действует только в своих интересах.

0


Вы здесь » A Mad, Mad World; » Сундук с сокровищами » action vol.3 - team Klaus;