A Mad, Mad World;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Mad, Mad World; » Гостевая книга » Нужные персонажи;


Нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

     Наши дорогие и любимые участники оставляют заявки на персонажей: канонических или же неканонических по шаблону, следующему ниже. Гости выбирают понравившегося персонажа и, по информации в заявке, делают образ персонажа, оставляя по нему краткий очерк по упрощенному шаблону анкеты. Зарегистрировавшиеся по заявке получают следующие плюсы:

- упрощенный шаблон анкеты;
- личные квесты;
- теплый прием и огромную любовь администрации;

Код:
[b]о.1. Имя, фамилия[/b]
[i]Хотя бы примерно дайте людям простор для фантазии.[/i]
[b]о.2. Возраст[/b]
[i]Если не ставите точный, то поставьте рамки.[/i]
[b]о.3. Краткая информация[/b]
[i]Все, что вы хотите рассказать про персонажа.[/i]
[b]о.4. Дополнительная информация.[/b]
[b]о.5. Отношения.[/b]

0

2

о.1. Имя, фамилия
Mikl, Norman, Karl.  Mickle(Микл), или на ваш выбор;
о.2. Возраст
от 20 до 37 лет;
о.3. Краткая информация
Мы с тобой познакомились очень давно, лет сто назад.
То есть получается, что тебе будет более сотни лет.
Ты вампир, и очень грубый, но с Абигейль ты добр и считаешь ее своей дочерью, сестрой.
Ты следишь за мной и все время указываешь на ошибки, поэтому мы с тобой часто ссоримся.
о.4. Дополнительная информация.
о.5. Отношения.
мы с тобой "семья", если это можно так назвать.

0

3

о.1. Имя, фамилия
Имя: Charles l Чарльз, James l Джеймс, Robert l Роберт, Andre l Андрэ, Matthew l Метью,  Габриэль l Gabriel, или на ваш выбор;
Фамилия: Gerard l Герард, Boleyn l Болейн, Sommers l Соммерс,   Felton l Фелтон, или на ваш выбор;
о.2. Возраст
от 23 до 30, вампир 450 лет;
о.3. Краткая информация
Когда-то давно он был выходцем из царской богатой семьи, голубых кровей. Ты привык вести светскую жизнь, ты привык к роскоши, которая постоянно тебя окружала. Весь шик и блеск элиты открылся перед тобой еще в детстве. Дорогие костюмы, французские духи, вежливые улыбки, отстраненные взгляды.  Это все так близко тебе. Это все такое родное.  Ты привык, что тебя всегда окружает все самое лучшее. Жизнь протекала твоя в дорогих сигарах, лучшей выпивки. Но вот однажды все изменилось...
Ты перестал быть человеком. Ты вампир, который прожил достаточно долго. Тайну твоего обращения ни кто не знает. Это даже для тебя остается загадкой. После твоего обращения ты стал часто путешествовать, ни где особо не задерживаясь. как то тебя занесло в Мистик Фолс и там ты встретил ее. Она сразу пленила тебя, стоило ей только посмотреть в твои глаза. Но ты понимал, что не можешь ее к себе подпустить. Ты опасен, ты безжалостный вампир и ей нет места возле тебя. Но ты не хочешь ее отталкивать. Ты остаешься в Мистик Фолсе и тайно начинаешь за ней приглядывать, оберегать, но когда она рядом ты даешь ей понять, что она не интересна тебе. Ты стараешься быть с ней грубым, агрессивным, злым. Но иногда, ты подпускаешь ее слишком близко. Один раз ты не удержался и позволил ей себя поцеловать, после чего сказал, что она отвратительно целуется. но ведь это не так, тебе тогда ужасно понравилось и оторваться было не возможно, но сказать ты не мог. Иногда ты ловишь на себе ее пристальные взгляды, которые она кидает на тебя. она по всюду старается за тобой увязаться, а ты делаешь вид, что тебе все равно. Она уже давно пленила твое сердце и ты не можешь с этим ничего поделать. Но и держать рядом ты ее не можешь, но ты сделаешь все возможное, чтобы это осуществить. Ведь ты давно живешь мыслью, что она давно твоя.

Быть может, вы рассчитываете, что ваши слова приведут меня в исступление? Очень жаль, но должен вас разочаровать. Я не могу сердиться, коль скоро вы в своих поношениях недалеки от истины. Конечно, я негодяй. А почему бы нет? Мы живем в свободной стране, и каждый имеет право быть негодяем, если ему так нравится. Это ведь только такие лицемерки с далеко не чистой совестью, как вы, моя дорогая, приходят в бешенство, если про них что-нибудь сказано не в бровь, а в глаз.(с)Ретт Батлер, "Унесенные ветром".

Ты… ты… ты просто невыносим. Ты отвратительный, гадкий, расчетливый. И именно в этом, черт возьми, все твое очарование.  Очаровательный мерзавец. Знаешь, такие всегда были в моде. В таких всегда все девушки влюблялись до беспамятства. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Цинник до мозга костей.  Ты никогда не изменишься. Всегда тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности.  Да, ты любишь идти ва-банк. Либо всё - либо ничего. Играя с судьбой ты ставишь на карту всё, что у тебя есть, и выигрываешь ещё больше. Ты всегда умел оценить роскошь. Всегда умел ценить красоту, комфорт. Это важно, да. Никогда в жизни никто не видел чтобы ты находится в дешевой, абсолютно не пафосной, не кричащей о собственной стоимости обстановке. Всегда на высоте, всегда первый. Победитель. Ты не привык проигрывать, ты  просчитываешь все даже не два, а на три-четыре шага вперед, и никогда в жизни не допустишь собственного позора. Кукловод. Любитель отыскать ниточки, а потом со всем наслаждением, дернуть. При любых обстоятельствах последнее слово всегда останется за тобой, эгоистичный принц. Именно принц. Не меньше.  А для кого-то, может и король…
о.4. Дополнительная информация.
Внешность: Jensen Ackles
о.5. Отношения.
Слишком сложно объяснить, кем ты являешься для меня: друг или что? Влюблена я в тебя или же нет, я не знаю. Но с тобой я становлюсь совсем другой - более открытой, только тебе я могу рассказать все, что у меня на душе лежит, только тебя хочу увидеть и обнять, когда мне плохо и тяжело. Друг - это слишком мало, но и любовью это не назовешь, хотя когда я вижу тебя возникает такое чувство, что кишки кто-то сжал в кулак, дышать становится тяжело, а от твоей красоты себя я чувствую рядом с тобой очень и очень неловко. Порой задаю себе вопрос: зачем же ты появился в моей жизни: что бы помогать своей дружбой или чтобы мучать моей влюбленностью в тебя?Как бы не звучал ответ..Я люблю тебя

Отредактировано Roxy Sparks (2011-01-30 19:32:46)

0

4

http://10pix.ru/img1/4845/3450144.png
о.1. Имя, фамилия
Адриан, Бастиан, Гаспард, Джереми, Мартин, ну в прочем это не важно. Главное, что бы фамилия была Лукас/Lucas( если не желаете такую придумайте свою, только предупредите! обговорим всё).
о.2. Возраст
внешность от 22-30, вампир 604 года
о.3. Краткая информация
Всё что вам угодно касаемо характера, кроме того, что он добрый и нежный х)
Он обратил Марию когда той было 21 год, если вы не поняли это брат и сестра х)
Ему никогда не нравилась вампирская жизнь. И зная насколько это ужасно обратил свою сестру, за что та его возненавидела.
(Имя) ищет во всём свою выгоду. Мы с тобой никогда друг друга не любили, Мария подставляла тебя, сдавала врагам и прочее прочее. Ты отплачивал ей той же монетой и вы всегда были в ссоре. Но договорились держаться друг от друга подальше, что бы не навредить друг другу. При встрече вы сохраняете спокойствие, фальшиво улыбаетесь и бросаетесь в адрес друг друга не то что бы оскорблениями, но колкости присутствуют. Поэтому их отношения как брата и сестры назвать нельзя. Он кстати говоря на стороне Клауса. Поэтому отвращения у них друг к другу ещё больше. Эти двое всегда будут искать удобной возможности, что бы убить друг друга.
о.4. Дополнительная информация.
Wentworth Miller, James Franco или на выбор;
о.5. Отношения.
враги.

пы.сы если возникнут вопросы ко мне в лс;

0

5

о.1. Имя, фамилия
Nick - Ник;
Nate - Нейт;
Jordan - Джордан;
Steven - Стивен;
фамилия на ваш выбор;

о.2. Возраст
вампир. внешний 22-24 года;
о.3. Краткая информация
Он спокойный и уравновешенный парень. Всегда хотел жить тихо и спокойно. Но он всегда будет помогать слабым, своим друзьям и тем, кого он любит. Он добрый и отзывчивый, но вот вряд ли он будет таким, когда его пытаются убить, тогда в нём просыпается настоящий зверь и ярости его нет предела. Он пойдёт на что угодно, ради спокойной жизни. Вряд ли его сильный дух сможет кто-то сломить. А ещё у него хорошее чувство юмора, иногда он бывает безответственным. Одним из его минусов является любопытство, из-за которого постоянно ищёт приключения на свою голову.
о.4. Дополнительная информация.
внешность: йен сомерхолдер. да-да, я не ошиблась хд
этот персонаж - двойник Деймона. *кстати, ему придётся некоторое врямя заменять старшего Сальваторе*

о.5. Отношения.
персонаж нужен не мне, а ролевой хд и Керолайн хд

0


Вы здесь » A Mad, Mad World; » Гостевая книга » Нужные персонажи;